top of page

Как это работает? (обновлено 19.10.15)

Чтобы понять суть проекта, достаточно прочитать заголовок сайта. Как это работает?

Очень просто! Для подключения к каналу копирования надо сделать следующее:

1). Зерегистрировать бесплатный аккаунт на сайте FXBlue.com с логином в виде своей фамилии на латинице (например: sidorov).

2). Скачать и установить на своём терминале Metatrader 4 два советника от сервиса FXBlue: FX Blue Internet Trade Mirror (приёмник Receiver) и FX Blue Publisher EA for MT4 (публикатор Publisher), с помощью которых все сделки с мастер-счёта Shemberlen'a будут автоматически копироваться на Ваш терминал Metatrader 4 от любого брокера.

3). Каждый из советников необходимо установить на отдельный график терминала, причём валютная пара и тайм-фрейм этих графиков могут быть любыми.

В настройках Publisher'a прописываем свои логин/пароль с FXBlue.com и на этом настройка советника закончена.

4). Для советника Receiver скачиваем пресет c настройками​ нашего канала FXBlue.

Копируем файл пресета в терминал МТ4 через Файл > Открыть каталог данных > MQL4 > Presets. Перезагружаем терминал, загружаем этот пресет в Receiver и в настройках Receiver прописываем свои логин/пароль с FXBlue.com. На этом настройка советника закончена.

5). Осталось через форму КОНТАКТЫ на главной странице сайта отправить нам ваш логин FXBlue для подключения его к каналу копирования. При отправке не забудьте в Теме сообщения написать слово "Подключение".

Теперь ваш компьютер с запущенным терминалом МТ4 должен быть включен круглосуточно с выходом в интернет 5 дней в неделю, за исключением субботы и воскресенья. Лучшим вариантом будет установка вашего МТ4 на VPS-сервере, но это уже детали!

После подключения к каналу копирования можно расслабиться и наблюдать, как все сделки мастера автоматически совершаются на вашем терминале и растёт баланс вашего счёта.

На данный момент ёмкость нашего канала копирования ограничена и составляет всего 100 приёмников, поэтому есть смысл поторопиться с принятием решения относительно участия в проекте!

Избранное
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка Google+ с длинной тенью
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка LinkedIn с длинной тенью
bottom of page